1인분 3500원꼴 인거같은데 집에서 짬뽕 혼자 시켜먹음 최소 2배 3배 가격드는거 생각하면 먹을만함. 면은 짬뽕면 맞고 국물은 짬뽕국물에 약간의 라면국물맛.